Встречусь я еще со своей... - вопрос №574625

Встречусь я еще со своей лучшей подругой? Она живет в Киеве сейчас. Ее зовут Лиза (8 октября 1996 года), я Ольга (9марта 1993 года).
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На протяжении ближайших трех лет вы будите поддерживать активную связь между собой, в том числе и будут встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга! Поздравляю Вас с прошедшим юбилейным Днем рождения!

С подругой Вы встретитесь. И еще не один раз.

Счастья Вам!

Здраствуйте! Да, встретитесь.

Ваши отношения не закончены, свои кармические задачи в плане отношений, вы не завершили, поэтому встречи неизбежны.

Удаи Вам!

встреча неизбежна!