Боюсь беременности. - вопрос №574639

Проблема в том, что я беременна… Но я боюсь того что он внутри меня, боюсь рожать, боюсь оставаться одна.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юленька, милая,  с удовольствием поможем вам избавиться от этих страхов и наслаждаться своей беременностью)) Запишитесь для этого на консультацию.

А пока прочитайте эти вде замечательные книжки «Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях» (Андрэ Бертин) и «После трех уже поздно» (Масару Ибуки) и загляните на этот сайт — там есть замечательная статья))) http://ivona.bigmir.net/pregnancy/article/314529-Nachinaem-vospityvat--rebenka-ecshe-v-utrobe

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Юлия, убеждать вас, что не надо бояться бесполезно Но может быть вам поможет анализ ваших страхов.Потому что ваши страхи иррациональны и надо понять их природу. как могли страхи сформироваться.Под влиянием кого или каких событий.Эти вопросы можно разрешить при беседе в чате.