что это было? - вопрос №574896

Здравствуйте, ув.эксперты! Я этой ночью чутли не сошла с ума.Не могла заснуть, сердце выскакивало, тело поддергивалось.А потом когда засунула руку под подушку то почувствовала что чья-то рука держит мою руку, я нащупывала пальцы, чувствовала кожу и все такое.Потом не выдержала встала резко, мне показалось что я могу не вернутся в реальный мир.Что это?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это больше не повторится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас посещал дух и возможно посетят вновь

кто это и что от вас он хотел можно предположить из деталей обшей картины вашего «общения»

Сейчас, в процессе трансформации тонкого плана, очень участились случаи посещения духами людей. Причём это духи уплотнённые (до 80% плотности нашего материального мира), раньше такие случаи относились только к полтергейстам. Полтергейсты (шумные духи) проявляли себя, как правило только в действиях с предметами. Сейчас же духи повышенной плотности очень часто посещают девушек, женщин во сне, иногда нападают на них во сне с проявлением следов нападений на теле: укусы, следы поцелуев и т.п.

На мой взгляд, это обусловлено поиском тел для подселения в ауры. Необходимость в этом сейчас для них (духов) в этом необычайно высока — идёт Огненная Черта через весь тонкий план и от неё спастить они могут только укрывшись в ауре человека.

Добрый день! Вы испытали внетелесный опыт. Страх, вибрации, необычные видения, все это сопутствует ему. Рука и прочие вопринимались вами на грани сна и реальности. В действительности, никакой руки там окнечно же не было, просто вы спали, но были уверены, что бодрствуете. Такие игры сознания случаются, особенно при регулярных проблемах со сном. Знайте, что это не страшно и не опасно на самом деле. В интернете есть масса информации об этом, почитайте, и вы перестанете бояться. Хороших снов!