Здравствуйте уважаемые Психологи =), меня... - вопрос №575954

Здравствуйте уважаемые Психологи =), меня зовут Максим мне 19, я начинающий предприниматель и мне нужна долгосрочная помощь, для того, чтобы лучше понять самого себя и окружающих. А я даже не знаю как лучше вопрос задать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим) Выбирайте себе эксперта, и общайтесь с ним в чате.

Я буду рада вам помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим! Главное начать. А психолог задаст вам наводящие вопросы, чтобы помочь приблизиться к сути и сформулировать чёткий запрос.

Максим, здравствуйте!

Начните с того, что Вам необходимо на сегодняшний момент. Возможно, что-то Вас тревожит или хотелось бы разобрать какую-то ситуацию. В любом случае, психологи Вам в помощь.

Почитайте профили и выбирайте.

С ув., Екатерина.

Максим!

Мысленно жму Вашу руку.

Время — самый невосполнимый ресурс в нашей жизни.

Предпринимательство это ответственность и вы хотите взять ее на себя в 19 лет — похвально!

А что бы лучше задать вопрос — нужно задать в первую очередь вопрос себе, чего именно я хочу и какова именно моя цель.

Обращайтесь!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

PS/Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас!

Формулируйте чего хочется "ЦЕЛЬ", опишите возможности внешние условия среды, чем вы распологаете "ресурсы", описывайте людей которых хотите понять с максимальной подробностью. Моя сфера самопознание, личностный рост, бизнес, Нейролингвистическое Программирование, Коучинг.Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Максим, добрый день! Для начала предлагаю небольшей тест на определение типа твоего самосовершенствования. http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html Обо мне — на блоге и в профайле. Буду рад помочь.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Максим! Если Вы готовы серьезно работать — можете расчитывать на мою помощь. Консультации в видеорежиме — этот вид работы я предлагаю Вам.

С уважением, Анна.