Мне 17 лет, я очень переживаю что я беременна.Я половой жизнью не живу я девств... - вопрос №576059

Мне 17 лет, я очень переживаю что я беременна.Я половой жизнью не живу я девственница, но мы с моим парнем так получилось занимались оральным сексом и естественно оказались голыми, могла ли его сперма или смазка попасть ко мне во влагалище.Это было примерно в ноябре месяце в начале, а в конце пошла менструация. Ноябрь, декабрь, январь, февраль и вот сейчас вмарте идут месячные могла ли я забеременеть, помогите я очень боюсь!!!

Ответы

Нет, Ольга, вы не беременны, не беспокойтесь.