Можно ли возобновить отношение с... - вопрос №576147

Можно ли возобновить отношение с мужчиной, если я сделала ему больно,  даже предала?  Он до конца не может меня отпустить, отвечает на звонки, соглашается на встречи, слушает мои бредовые объяснения, но говорит, что будушее уже не планирует!

Ответы

Екатерина! И ему и вам нужно понять — хотите ли вы быть вместе. Если нет — то нужно завершить ваши отношения, остаться друзьями, не испытывая друг к другу никаких чувств. Т.к. незавершенность жизненных событий мешает нам двигаться вперед. Как якорь держит корабль… Еще аналогия: если в компьютере открыто слишком много старых программ — он в конце концов повиснет… Поэтому все старые файлы нужно пересмотреть, закрыть и отправить в архив или использовать. О том как отпустить др. друга — в чате.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброе утро.Катя, отношения возобновить можно, и мы вам в этом можем помочь. Только для этого вам самой важно знать ответы на вопросы:

*зачем и для чего вы хотите возобновить отношения?

*изменились ли вы?

*какими вы видите эти новые отношения, ведь прежними они уже ем когда не будут?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус