проблема с бывшим парнем - вопрос №576703

я два месяца назад рассталась с парнем Н, и сразу же нашла нового парня Б, у нас с ним все замечательно… но. Я недавно узнала, что моему бывшему нравилась моя лучшая подруга П. После расставания Н очень хотел меня вернуть, но в тот момент он меня просто отталкивал, и в конце концов он перестал мне писать когда увидел мое фотосБ. И вот сейчас когда я узнала, что Н нравится моя подруга П, во мне, что дергнуло и мне хочется сказать Н, что он сам меня не любил и ему нравилась П, правильно ли я поступлю если так сделаю?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одним словом ситуация ущемила ваше самолюбие

прежде чем начать общение с бывшим парнем, спросите себя кто из парней Н или Б вам больше нужен иначе можно остатся без никого

а вообще мне кажется вы можете любого из них расположить к себе просто выберите

нет смысла устраивать глупые разборки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если Вам обидно и хочется упрекнуть Вашего бывшего парня, то, скорее всего, в Ваших с ним отношениях, в расставании существовала какая-то недосказанность. Вам можно было бы встретиться, можно и с его девушкой и Вашим нынешним парнем и провести некоторое время вместе, к примеру, просто отдохнуть. При этом Вы увидите, как Ваш парень нежно к Вам относится и увидите, как бывшему хорошо с Вашей подругой. После этого, Вы расстанетесь с ним насовсем и успокоитесь. Наслаждайтесь своим отдыхом и простите людей, которые, в принципе, ничего плохого не сделали Вам и заслуживают тоже быть счастливыми.

Мудрости Вам и любви!