Сдраствуйте У меня семья ,... - вопрос №577933

Сдраствуйте. У меня семья, ребенок. Полюбил я очень сильно женщину, оно старше на 10 лет и теперь не знаю уйти от семьи, в ней я люблю только ребенка, ему 10 лет. Или от любви, на чаше весов равновесия. Незнаю что делать помогите любви такой больше не будет......

Ответы

знакомая ситуация женился первый раз автоматом а теперь влюбился по настоящему что «крышу срывает»

но самое интересное, что если уйдеш из первой семьи (я уже не говорю о проблемах которые начнутся) со временем и здесь все угаснет и лучше в итоге не будет, разве что новая невеста может продвинуть по карьерной лестнице или она очень финансово благополучна (это хоть какой то аргумент в ее пользу)

даже если она давит на совместное проживание я бы посоветовал оставить все как есть.