Мама - вопрос №57819

У меня снова вопрос относительно мамы.Маму зовут Елена Константиновна,04 ноября 1961 г.р. Она недавно(буквально на выходных) познакомилась с мужчиной.На вид очень приличный.Знаю только, что он вдовец, что у него погибла дочь, что ему 57 лет и зовут его Анатолий.Они обменялись телефонами, но пока этот мужчина на связь не выходил.Вижу, что маме он очень понравился.Вопрос вот в чём: будут ли они общаться, мама и этот мужчина? Может, это тот, кого онадолжна была встретить? Если нет, то когда же ей, наконец, встретится спутник жизни???? Всем спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Этот мужчина действительно ей подходит

Здравствуйте!  если основываться на дынных вашей мамы  то можно предположить что в течение 3 масяцев у нее будет мужчина который оценит нее по достоинству.

Здравствуйте. Вы пишите, что мама и этот мужчина обменялись телефонами, значит у Вашей мамы его номер есть, возможно, для начала ей самой стоит позвонить ему. Ведь здесь вопрос не в женской гордости, а в женском счастьи. Любви ей и терпения.

Это не ее мужчина.Год больших перемен.И мужчина будет другой

Анатолий позвонит Вашей маме на этой неделе (предположительно — в субботу). Есть большая вероятность, что отношения у них начнут развиваться. Вдохновите и поддержите маму, сама она тоже пусть не теряется — у нее появился судьбоносный шанс.

Их ждет счастье в браке. Удачи вам и особенно вашей маме.

Здравствуйте, ваша мама давно уже не может забыть какого-то мужчину, не хочет его внутренне отпустить. С Анатолием у них есть хорошая перспектива, но едва ли можно, на мой взгляд, назвать его второй половиной.

Здравствуйте, по моим картам у мамы есть все шансы на изменения в вопросе личной жизни, но существует препятствие, которое ей нужно преодолеть — это не внешние помехи, а внутренние переживания, связанные с прошлым, возможно мужчина, которого она любила, отпустив прошлое, она сможет построить отношения с Анатолием, мне идет совместное проживание, один дом на двоих.

Она согласна на романтические отношения, но не готова перевести эти отношения в плоскость брачных. Мужчина позвонит, Но у него уже есть претендент на его сердце. Всем любопытно и никто не пострадает)))

Между ними действительно существует притяжение, пока еще слабенькое, но может вырости до глубоких чувств. У мужчины на данный момент могут быть проблемы со здоровьем, поэтому и не звонит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.