Омская область

Налоговая декларация по земельному налогу - вопрос №578988

Здравствуйте! ИП ошибочно указал год налоговой декларации по земельному налогу. Вместо 2012 год написал 2013 год.

Как избежать наказания?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не могла налоговая ее принять! Если это по ТКС автоматически придет отказ т.к. у налоговиков стоит логический контроль. Если это сдавалось на бумаге, то достаточно написать письмо "… считать ошибочным период...". Уточненка подоется если были ошибки в самой декларации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подайте корректоровочную декларацию с номером корректировки