Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №581065

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня было кесарево сечения, сейчас я беременна 6,5мес. вчера была на приеме на осмотре все было хорошо врач мяла живот к вечеру у меня появились боли при сидение на стуле в области шва потом при ходьбе в области шва, утром появилась боль в правой стороне от шва примерно 3см. Чтоделать подскажите мне пожалуйста, мне очень страшно.

Ответы

Вам нужно срочно на осмотр к дежурному акушеру-гинекологу