*** - вопрос №581118

Добрый день. У меня проблема такая: нужно похудеть. Правда хочется и без вреда для организма и эффективно. Рост у меня 161 см, вес 63, комплекция песочные часы. Лишние киллокраммы остаются по бокам… К лету охото похудеть киллограмов на 4-6. Всё-таки выпускной на носу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.

Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!

Для женщин такая комплекция очень логична, так что все будет хорошо, хочу так же пожелать силы воли ведь без нее Вам никак!

У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!

Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!

4-6 киллограмма это пустяки, главное грамотно подойти к процессу!

Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всего 3 упражнения 2 раза в день по 15 минут .

Либо  питаться 6 раз в день но по грамулечке и отменить жирное, сладкое и жаренное

     Здравствуйте татьяна!

Не буду Вам советовать заумные диеты и иленные тренировки в тринажерном зале.Так как Вы молоденькая девушка, и Вам не так трудно будет скинуть парочку киллограмов, посоветую самые доступные методы  для сбрасывания веса и без особых затрат.

Начинайте делать пробежку каждый день в течении 30мин., одевайтесь потеплее, для того чтобы получше пропотеть.Перед пробежкой сделайте себе натуральный жиросжигатель: пол лимона выдавить на стакан воды, и выпить.

Уберите с пищи или уменьшите, сладкое, мучное, кушайте рыбу, курицу, мясо не в жареном виде, а в вареном, и посторайтесь не кушать после 6:00.

Комплекс упражнений можете посмотреть у меня в блоге, и заниматься дома желательно после пробежки.

Желаю Вам достичь своей цели без особых затрат.

Всего хорошего!!!

Татьяна, если сможете уменьшить питание до 1000 кк и уделять в день 1 час на тренировки, я проконсультирую бесплатно.