Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №581700

Здравствуйте, у меня такая проблема: Больше года назад я рассталась с парнем, у нас была любовь на расстоянии, мы встречались раз в месяц. После расставания я встретила другого молодого человека. Я забеременела. Случилось так, что изредка мой бывший напоминал о себе звонками и смс, его не смущало моё положение. Я пыталась не обращать на это столь большого внимания, жила своейжизнью, и в один прекрасный день мне позвонила его девушка и вместе с ним облила меня словесной грязью. Меня очень задело то, что ещё вчера он звонил и просил совета, говорит что я единственная кому он может выразиться о своих проблемах и т.д., а тут он надавил на все мои слабые места, выставил не просто идиоткой, а нечто ужасающим. И это вместе с девушкой. Я конечно понимаю, что он пытался отнекиваться «жене», что мол я никто и я его донимаю. Но для меня было шоком все происходящее. Прошло пару месяцев и эта девушка снова ко мне прицепилась, звонила на телефон, отписывалась в соц. сетях под моими фотографиями, в общем пыталась унижать как только могла, только я не понимаю до сих пор зачем. Прошло ещё немного времени, я родила, все счастливы, всем хорошо, но тут снова она мне выписывает гадости, я все время её игнорирую, но меня это так задевает, что я становлюсь агрессивная, злая. А в последнее время на имя «Лена» и «Руслан» у меня начинает кружиться голова, гореть левая височная доля. Ощущение, будто ноги подкашиваются. Кто бы это не был. Что мне делать? Идти искать психолога или к терапевту? Я не могу все время кричать на мужа ни за что, а по другому сбавить жар не получается

Ответы

здравствуйте

удалите временно анкеты из соц.сетей, смените номер телефона и все нормализуется.

Зачем бороться с проблемой от которой можно избавиться

Ув.Анна, просто удалитесь из сетей. Живите только интересами реальными.И когда все успокоится перерегистрируйтесь и сообщите свои данные только близким людям.