Забить или добить? - вопрос №582245

Мы знакомы 8 месяцев. Увиделись в другой стране и весь отдых переглядывались — улыбались, но так и не познакомились. Он уехал, я так переживала, что пошла на ресепшн узнать хоть что-нибудь об этот человеке. Найшла его в соц.сети — оказалось, мы живем в одном городе, в соседних домах. Встретились. Первую же встречу мы провели вместе всю ночь — без секса,без поцелуев. Было лето, мы гуляли. Взаимная симпатия чувствовалась с первого взгляда. Вспоминали смешные моменты, смеялись, рассказывали разные истории из жизни. Он весьма красивый молодой человек, от девушек отбоя нет. Ко всему прочему нам по 18 лет. Я живу одна с 13 лет, имела отношения 3,5 года. Считаю себя полноценным самостоятельным человеком, готовым к серьезным отношениям. А он. Обычный 18-и летний мальчик. Не знаю, стоит ли ждать от него серьезности. Летом мы виделись периодически, затем я совершила ошибку — показала ему свои чувства и проявляла излишнюю навязчивость. Общение сошло на «нет». Я успокоилась, удалила его из этой дурацкой соц.сети. Через некоторое время он объявился с каким-то, честное слово, идиотский сообщением. В общем — нашел причину написать. В итоге мы встретились. В январе. Иногда переписываемся. Последние раз 5 он писал мне сам, опять какой-то бред. Предложил не поехать на пары. Утром пришел ко мне. Мы разговаривали, смотрели сериалы, а на прощанье он меня поцеловал. Так осторожно. Нежно. Как будто не он. Впервые за 8 месяцев, хотя возможностей было много. Меня это задело, ведь он говорил мне, что я ему как одногруппница. Говорил, что даже как друга не воспринимает меня. Это случилось неделю назад. В четверг мы общались по переписке, как обычно, в общем зашла тема, что ему нравятся 2 девушки — одна яко бы как запасная, а со второй он хочет отношений. Его никогда не интересовало мое мнение. А тут он спрашивал совета. На просьбу прислать фото, ответил — ещё не время. Имен не говорит. Я ему «насоветовала», чтоб он делал так, как ему подсказывает сердце, потому что любая девушка будет с ним счастлива". В ответ на это — множество спасибо и «поцелуйчиков», а так же он несколько раз назвал меня «соооолнце», что для него абсолютно не характерно и сказал, что я узнаю об этом первая. Вот с чего бы мне узнавать об этом первой? Мы целовались — он знает о моей к нему симпатии, не может же он думать, что мне будет приятно узнать, о том, что у него появилась девушка и он с ней счастлив? Мне подумалось, что эта тайная девушка — я. Но он не писал мне после этого все выходные. А я переживала, тосковала и скучала. Я не знаю, что делать. Решила применить прием — «я о тебе такое узнала, я в шоке», по переписке обсуждать не буду. В итоге — встретимся, как будет время, но это в общем. Видно, что его это жутко зацепило. Может со стороны это как-то странно выглядет, но посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь. Высказать всё при встрече и перестать общаться или давить и добиться своего? Спасибо за внимание и ответ! С нетерпением жду!

Дополнение автора от 18.03.13 02:55:50

Почему он — не моя судьба? Ведь мы сами строим свою судьбу. Поэтому я и пишу тут, мне очень бы хотелось получить какие-то советы, касательно хеппи энда.

Лучший ответ по мнению автора

Поведение молодого человека напоминает поведение совсем юного подростка. Его приоритет в жизни — Казаться, а не Быть. Все в его поведении недосказано, недумано, недоделано (в хорошем смысле слова). Короче — незрело. Если Вас устраивают отношения с незрелым манипулятивным человеком — это Ваше право, но и Ваш риск. Может быть Вы подсознательно хотите приобрести какой-то опыт, чтобы впоследствии не сделать ошибок? Только вовлекаясь в игру с этим молодым человеком не примите вдруг его виртуальный мир за реальность. Женщина обязана ценить себя и беречь себя Сама (в первую очередь), а не отдавать себя на растерзание попутных ветров. Берегите себя для будущей семьи, любимого, детей. У меня 2 дочери и 2 сына. Как мать, желаю вам разумного поведения в своих интересах)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не ваша судьба!