Развод или семья - вопрос №582618

Здравствуйте, возможно ли сохранить семью: если тебя муж не считает за хозяйку, постоянно всем недоволен, орет постоянно на меня и на сыновей.В браке 15 лет-вместе 22.Нет сил терпеть такое отношение-подумываю о разводе.Подскажите пожалуйста что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

В отношениях всегда присутствует два компонента — сексуальный и духовный. Если муж всем недоволен, то скорее всего он недоволен чем- то одним, берущим свое начало в сфере секса или духовности (ваших общих интересов, совместных взглядов, и пр.)

Требуется осознать, какой именно сферы касается недовольство мужа (то что не считает хозяйкой есть лишь повод выразить вам недовольство, но не коренная причина его придирок  к вам!)… и постараться это исправить… после чего недовольство мужа уйдет и отношения с ним снова наладятся. А развестить можно успеть всегда, но для начала надо попытаться исправить причины сложившейся ситуации.

С уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, судя по описанию — невозможно!

Но, если с обеих сторон есть желание сохранить семью, то можно попробовать это сделать, обратившись к специалисту, и лучше непосредственно!

Всего доброго!

Здравствуйте Светлана.

Возможно всё. Вы дали слишком мало информации для того что бы можно было вам помочь. Выберите понравившегося специалиста и обратитесь к нему за личной консультацией, для более подробного разбора вашей ситуации и решения вашей проблемы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!