Задержка менструального цикла - вопрос №582649

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 26 лет и у меня нет месячных на протяжении 3-4 месяцев, тесты на беременность делала, все отрицательные. У меня никогда не было регулярных менструаций, но такая большая задержка впервые, нередко я путешествую и временной диапазон меняется. Иногда мне становится больно при мочеиспускании, так сказать жжение, но это проходит через несколькочасов. Веду активный образ жизни, много нервов оставляю на работе, хожу на силовые занятия в фитнес клуб. Подскажите пожалуйста что мне делать

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Вам нужен осмотр гинеколога, УЗИ, сдача анализов на инфекции и женские гормоны, а также  обследование щитовидной железы, гипофиза и др.органов.