Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в себе... - вопрос №583427

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе.У меня есть любимый человек мы с ним уже 1,5 года, он женат и у него двое детишек.Дело идёт к разводу.Мы безумно любим друг друга, много пережили и настрадались.Он сейчас работает в другом городе и мы видимся раз в два месяца.Буквально два месяца назад я собралась к нему ехать, билеты купила заранее за месяц.Готовила емусюрприз.Так ждала нашей встречи, готовилать и вдруг в один день внутри меня всё неожиданно опустело, он чувствует что, что то происходит, говорит, что теряет меня.Я в ужасе, не понимаю что со мной, у меня истерики по этому поводу, боязнь, что я его потеряю.Я схожу с ума, подумываю о самоубийстве если ничего не изменится.Умоляю вас помогите!

Ответы

Здравствуйте Аноним.

Для того, чтобы понять «что происходит» (с Вами), нужно ответить всего на один вопрос: «почему я выбрала именно такие отношения (отношения с женатым)?» Тогда можно предположить, что имеется страх перед близкими отношениями (скорее всего он из детства). Пока Вам «не угрожало» замужество (он был с женой) — все было прекрасно. Как только «появилась угроза» — Вас стало «колбасить». Скорее всего мои подозрения верны. Работу стоит начать именно с преодоления страха перед близкими отношениями (страх перед замужеством). Обращайтесь, помогу.