Овир - вопрос №583908

Здравствуйте а можно сдавать документы в овир на пмж по доверенности  заверенное у нотариуса или нужно личное присутствие.

Ответы

Здравствуйте! Пакет ваших документов в ОВИР может здать доверенное лицо.А вот собрать все необходимые для этого документы доверенному лицу не получится.Есть ряд документов которые выдаются непосредственно лицу запрашиваемый документ.