Здравствуйте!Батюшка прошу у Вас милости... - вопрос №584821

Здравствуйте! Батюшка прошу у Вас милости ответить мне на вопрос… у меня недавно в жизни произошли некоторые изменения не очень хорошие.может это и банальный вопрос, но для меня это важно… я никогда не обрашалась к Богу так душевно… я верующий человек, но не пришла к Господу сразу… сейчас я изо всех сил прошу его помочь мне в моей ситуации… можетя и не правильно делаю но я прошу его помочь мне с одним человеком… прошу от всего сердца связать наши судьбы… но как говорят не суждено и все… я верю, что только Бог вершит наши судьбы… может я не правильно все это делаю… но как говорят если ты действительно уверен, что тебе это нужно об нужно говорит.просто говорят, что Бог лучше знает, что нам нужно… но вед… пускай я ошибаюсь, я всегда ему говорю, что я чувствую это и есть для меня лучшее сбыть с этим человеком… я от всей души прошу его об этом чуде, я более никогда не была уверенна, что этот человек для меня счастье… многие говорят время пройдет ит.д забудется… но я от всей души прошу сотворит это чудо и вернуть в мою жизнь этого человека, что бы быть со мной… у каждого человека есть свое понимание о счастье у меня свое… может я, что-то не правильно делаю! у меня надежда только на него… спасибо Вам огромное и простите меня!

Ответы

Я не батюшка, но всё равно здравствуйте, Аня.

Я не знаю, насколько Вы молоды, но что-то не совсем понятно, что у Вас общего с этим человеком.

Если он женат, то нужно оставить даже мысли о нём, чтобы не тревожить его сердце, его семью (Исход 20:17 — чужого мужа тоже нельзя желать).
Если он гораздо старше, то Ваше счастье будет недолгим. Неравный брак редко бывает успешным.
Если гораздо моложе, то есть даже определённая статья в УК РФ (Матфея, 5:27,28 — это совет и для женщин подходит).
Если у него просто есть другая девушка, то не забывайте, что Вы человек, а не кошка (Матфея 7:12).
Если просто не любит, то, может, это не тот человек?

А если он свободен, принимает Ваши знаки внимания, ответственный, любящий, заботливый — то непонятен вопрос вообще.

С уважением, Олег.