добрый день!!!!!!я бы хотела что... - вопрос №585544

добрый день!!! я бы хотела что вы дали мне консультацию: я делала медикаментозный аборт 1 таблетку я выпила 14 марта, 2 таблетку 16 марта, сегодня (21 марта ) я сделала тест на беременность он показал положительный результат!!! менструация у меня пошла 15 марта и закончилась 19 марта, прошли они безболезненно и без особых выделениях все как обычно при менструации такоевообще может быть?? что вы мне посоветуете??

Ответы

Вам нужен срочный осмотр гинеколога.При медикаментозном аборте бывает более обильное и продолжительное  кровотечение, не как обычная менструация.