предательство - вопрос №585720

здравствуйте… помогите пожалуйста.узнала что у мужа есть девушка.говорит что ничего с ней не было.говоритт что любит меня и хочет быть со мной.но я ему не верю.мне больно очень.не знаю как быть.мы помирились, но у меня в душе кошки скребут.вместе 6лет, год женаты.спасибО!

Ответы

Добрый вечер, Кристина.

Вы дали недостаточно инфомации. Откуда вы об этом узнали, стоит ли доверять вашему источнику информации? Она его вирутальная или реальная знакомая? Почему вы не верите своему мужу, когда он говорит, что любит вас? Помимо этого случая он давал вам повод ля сомнений?

Постарайтесь для начала хладнокровно проанализировать его поведение, сравнить с тем, что было раньше. Стал ли он менее или наоборот, более внимателен к вам? Меньше бывать дома или меньше проводить времени с вами? Не исключено, что другая девушка просто временно перетянула на себя его активное внимание, чем-то  привлекла и заинтересовала, пробудила инстинкт охотника. В этом случае вам все карты в руки: станьте для него загадочной, перестаньте выяснять отношения, продемонстрируйте ему свою заинтересованность в чем-то или ком-то другом, словом, «перетяните» его внимание на себя.

Если хотите более подробной консультации, обращайтесь в чат.