Моей матери ,64 года, инвалид... - вопрос №586253

Моей матери ,64 года, инвалид 1 группы, больное сердце и гоно-артроз 3-4 степени. Операцию она делать не захотела. Делаю внутримышечные сам. Пенициллин и анальгин. Немного помогает. Пьет диклофинак. Помогите пожалуйста, человек спать от боли уже не может. Подскажите обезболивающие. В больницу не отвести. Неходячая совсем. 7 лет назад пробовала лечиться. Предложили либо операцию, либо до конца пить обезболивающие, но приэтом сказали, что из-за возраста и слабого сердца операцию врятле согласится кто-то сделать. Да и она сама была против. Подскажите хорошее обезболивающие. Или хоть что-то

Лучший ответ по мнению автора

Юрий Павлович, у многих обезболивающих препаратах есть противопоказания: н-р глаукома, диабет и др. В данном случае Вам лучше посоветоваться с лечащим врачом Вашей мамы. который хорошо знает историю её болезни и назначит соответствующие препараты. существует ещё метод введения лекарственных средств в сустав или околосуставное обкалывание, но это это всё лучше обсудить непосредственно с лечащим врачом.Всего доброго.