Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №586468

Здравствуйте! Уважаемыйдоктор! Обращаюсь к Вам соследующим вопросом: Послеродов прошло 2 года, аполового влечения можносказать что нет! Что делать? Муж злится!

Дополнение автора от 22.03.13 20:25:18

Дополнение автора от 22.03.13 20:29:00
а кесарево сечение может быть причиной

Ответы

Галина, ситуация нередкая, она может обусловливаться как  гормональными, так и психологическими причинами. Поэтому сперва обратитесь к гинекологу-эндокринологу(или к гинекологу), пройдите гормональное осбледование (ТТГ, пролактин, эстрадиол, ФСГ и ЛГ), УЗИ малого таза, и если патологий не выявится, то стоит показаться психологу или психотерапевту.