Расстаться - вопрос №586899

Здравствуйте, Предложил подруге больше не общаться как так мы стали часто сорится. На это она сказала как хочешь все равно мы сейчас плохо общаемся. По чему она не скажет останься? а делает вид что ей всеравно

Ответы

Олег, правильно я тебя понимаю, что ты предложил расстаться, чтобы ее немного напугать, чтобы она не захотела отпускать тебя, для того чтобы вы перестали ссориться. Но для того чтобы перестать ссориться и остаться в отношениях — разлука, даже временная, опасная дорожка. На расстоянии я очень люблю своих родителей, но с девушкой на расстоянии я быть не могу. Поразмышляй на тему того зачем ты ссоришься, что тебе это дает… лучше если сделаешь это с психологом, тебе осталось только выбрать подходящего.