Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мы с... - вопрос №587238

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Мы с мужем зачали ребенка, уже 6-ой день задержки, но тесты все отрицательные. Почти всегда тошнит, появилось чувства голода, сегодня кружилась и болела голова и поднималась температура до 37гр. почему тесты отрицательные, ждать ли мне дальше или уже бежать в больницу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тесты на беременность в ряде случаев неинформативны и дают ложные результаты. ТЕ симптомы, которые вы описываете относятся к вероятным признакам беременности и не свидетельствуют а наступлении беременности. Чтобы установить есть ли беременность вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза и анализ крови на ХГЧ.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен осмотр гинеколога и УЗИ для постановки правильного диагноза.По тестам диагноз не ставится, они иногда дают ложноотрицательные результаты.