Первый раз здесь и не... - вопрос №587661

Первый раз здесь… и не из любопытства, наверно нужна уже помощь, сама не справляюсь, становится страшно ..

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Получить помощь вы можете выбрав специалиста и обратившись к нему за личной консультацией.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Добрый день Ольга. Если вам и впрямь нужна поможь найдутся и помощники. Есть многие специалисты, которые готовы помочь и дать нужный совет, удачи вам!

Ольга, напишите подробнее — рассмотрим!

Всего доброго!