Мой муж после 6 месяцев... - вопрос №588036

Мой муж после 6 месяцев брака перестал обращать на меня внимание, что мне делать!??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Нужно больше информации о развитии Ваших отношений. Обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна. Важно то, как Вы хотите распорядиться сложившейся ситуацией.

Здравствуйте, Алена.

Отношения всегда предполагают две сферы — духовную и сексуальную. Если перестал обращать внимание муж, то значит его интерес в одной из этих сфер угас.

Требуется определить, по отношению к чему это произошло… исправить… в результате чего его отношение к вам нормализуется.

С уважением, Николай Марков.