У меня волнения как адреналин... - вопрос №588166

У меня волнения как адреналин внутри всегда даже когда стою или сижу. Волнуюсь чего то боюсь и меня это мучает я хочу прекратить это но не получается блин(( И у меня навязчивое состояние даже когда что то делаю или с кем надо или какое слово говорить или есть внутри какой то голос шепчит что не ешь это или чтото еще… И постоянно думаю чтобы себя убить что мне делать внутри кипит и мир моими глазами другой внутри меня темнота что делать помогите((( Даже когда что то хочу писать если слово Неудача напишу то думаю что я буду неудачником или если слово мат напишу то я буду плохим и внутренний голос меня прикончит( Помогите
1 ответ

Ответы

Да, дима, не просто так всё в жизни. Хотя это признаки того, что вы неординарный человек и можете многое, но свои способности тянете тяжким грузом не умея ими пользоваться. Прочтите вот эту мою статью. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html