как получить справку из бти... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №588563

как получить справку из бти оз наличии права собственности и сделок с ней. для этого нужны еще какие нибудь справки?

Ответы

Судя по вопросу Вам нужно предоставить в БТИ свидетельство о праве собственности из регистациооной палаты.

Buh