Баланс - вопрос №589368

Добрый день. Помогите пожалуйста, составила баланс, но почему то не идет актив с пассивом. Вроде все делала верно. Если можно я сброшу вам ОСВ на электронку, чтобы вы посмотрели. Заранее спасибо

Ответы

Двойная запись — первый принцип бухучета.

Вероятно вы допустили где то техническую ошибку.

Если у вас нет сомнений в правильности и полноте оформления хозопераций,

заполните форму баланса в ручную по данным ОСВ.

К сожалению выполнение вашего запроса не может быть выполнено в рамках консультации. И называется она скорее — восстановление бухгалтерского учета.

Здравсвтуйте!

Напишите мне сообщение через сайт, к нему Вы сможете приложить ОСВ (только в виде картинки). И сделанный Вами самостоятельно баланс тоже посмотреть бы.

Можете написать мне в личку. Скачайте ОСВ в виде файла эксель и баланс который у вас получился