Добрый день!!!! - вопрос №589966

Добрый день!!! Я в шоке и панике, мой парень постоянно говорит об своей бывшей, а это моя подруга, вот сегодня например говорит мне ты случайно не собираешся приглашать на свое день рождение парня(его бышей)!!! помогите я не могу понять она ему все еще нравится????? меня это бесит я с ним поссорилась, как мне поступить и как понимать все это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Если сейчас ваш парень с вами, а не с бывшей, значит он вас точно любит больше чем её. С другой стороны у вашего парня действительно, был связан некоторый период времени с той девушкой и может быть у него невольно иногда всплывают воспоминания о тех временах. И это отнюдь не означает, что она ему ещё нравится. Особенно это актуально если ваши отношения новые, а с бывшей девушкой он расстался только недавно. А ещё, в качестве профилактической меры можно тоже попробовать рассказать ему о своих бывших, интересно что получится...