здраствуйте я хочу жить отдельно... - вопрос №589971

здраствуйте… я хочу жить отдельно от родителей но они в том числе и мой парень против… (просто на данный момент я живу с парнем и его дядей… но загвоздка в том что мы с парнем работаем на его дядю)

1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. Вам следует поподробнее описать ситуацию. Пока что можно лишь ответить, что у вас с вашим молодым человеком есть конфликт. Вы хотите жить отдельно, а его устраивать жить с дядей по каким-то причинам. Вам нужно обсудить с ним этот вопрос, сказать почему вы хотите перехать, что вам сейчас не нравится, что улучшится. А он, в свою очередь, приведёт вам свои желания.  Постарайтесь найти общее решение и понять почему вы оба сейчас придерживаетесь разных мнений на этот счёт. У вас у обоих есть какие-то планы и если вы хотите быть вместе, лучше, если бы они совпадали!

Удачи вам!