Боли внизу живота - вопрос №590586

Здравствуйте! Мне 29 лет, я замужем.17.03 была менструация, цикл 25 дней,24.03 был с мужем прерванный ПА.После чего сразу же стал болеть низ живота. И болит уже 3 день, ноющая боль.Может это быть признаком проявления беременности? Есть предположения что может быть я застудила придатки (2 дня ходила в короткой юбке) или из-за смены позы, во время занятия любовью, т.к были неприятныеощущения.

Ответы

Здравствуйте. Ноющая боль- это не признак беременности. Скорее признак воспалительного процесса. По интернету предполагать что с Вами, не осматривая, не разумно. Посетите врача очно, если понадобится — сдайте анализы, пролечитесь. Из-за смены позы, если было сдавление тканей, нагрузка повышенная, боль так же может возникать. Но такая боль пройдет через 24- 48 часов.

Здоровья Вам.