покупка квартиры - вопрос №592031

Здравствуйте, ув.эксперты. у меня такой вопрос… Получится ли у нас в этом году приобрести квартиру? и когда этот шанс более реален/возможен? Юлия, 7.04.1987, Минск, место рожд.г.Светлогорск, Беларусь… время-примерно в 13 45..., но точно днем.

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году с апреля на май у вас появится жилье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шансы хорошие у вас...

Здравствуйте! Квартиру вы сможете приобрести.Более вероятно, что такая возможность у вас будет в следующем году.

Удачи вам!