Сон - вопрос №592992

Уважаемые эксперты, есть ли значение у моего сна? Мне приснилось, что я нахожусь в большом и красивом отеле, но меня и моего молодого человека сажают за разные столы во время ужина, я вижу очень веселую компанию за его столом, а возле меня сидят двое маленьких детей…Далее, я вижу, что все кого я знаю в этом сне находятся в воде, возможно этоморе, вода очень красивая и прозрачная, но я как — будто повисла над ней на очень большой высоте, меня охватывает ужас, а мой молодой человек смеется и говорит прыгать к ним…Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Инкогнито!

Во сне вы увидели свое будущее. Какой бы крепкой ни была семья, а муж все же менее ограничен в возможностях общения, карьерного роста. После рождения детей женщине приходится длительное время ограничивать себя во многом. Но вы можете самореализоваться и прожить яркую жизнь, если раскроете свой талант, подниметесь на высоту творческого вдохновения. Только так вы будете на равных с мужем.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Хороший совет: если вы найдете время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, эзотерики будут охотнее отвечать на ваши вопросы.

Внешне вы очень сильно влюблены, идет нежность, чувства… А внутри вы безумно зажаты, вы как будто не готовы делиться своими переживниями с другими людьми. Много печали идет от этих отношений… они больше психологического плана, чем физического… и печаль заставляет вас страдать и переживать.

Здравствуйте! Сон о Ваших подсознательных страхах.

Вы глубинно боитесь остаться одной с детьми. Когда Ваш мужчина будет отдельно от Вас. Вы опасаетесь что он будет доволен жизнью и может о вас забыть. Вы также ощущаете что муж может отдалиться настолько, что хотя и будет призывать Вас идти за ним но вы не сможете.

Эти подсознательные опасения могут и не иметь отношения к реальной ситуации и быть просто проявлением внутренней тревожности. Так что сценарий Вашей жизни может быть совсем иным и куда более успешным. Особенно если будете верить в благополучное развитие событий — наши мысли притягивают соответствующие события.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон предвещает приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

Здравствуйте!

К сожалению Ваш сон к расставанию. Кроме того, в ближайшее время Вы получите две хорошие новости...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Вас хотят развести по разным сторонам, кто-то хочет помешать вам быть вместе.Вам придется приложить усилия, чтобы наадить ситуацию.Благодаря вашим усилиям вас ожидают перемены, подъем в ваших отношениях.

Большой и красивый отель — это указание на то, что в Ваших отношениях сейчас наступил период, когда общество, его удовольствия, круг общения стали приоритетнее, чем стены дома, а знакомые и окружение молодого человека преимущественно очень влияют на его отношение к Вам, отдаляют его от Вас. Ужин — это то, что сплачивает, в данном случае это указание на то, что они могут пока предложить ему что-то(интересы, увлечения, наполненность и тд), что не можете дать ему Вы, заманивают его этим. На то же указывает и образ воды — молодому человеку интересен их мир и он хочет погрузится в него целиком, он кажется ему заманчивым, безопасным. Он хотел бы, чтобы и Вы «прониклись» его увлечениями, кругом общения, но Вы не приемлите их образа жизни, он Вам чужд, пугает. В любом случае это знак, что если Вы не будете прислушиваться к интересам своей второй половинки, пропасть между Вами будет становится все больше и больше. Образ детей указывает на то, что у Вас в приоритете семья, у него — удовольствия. Тут выбор — либо Вы примите правила его игры, либо останитесь одна. Сон может относится к будущему, как будут развиваться события уже в Вашей устоявшейся семье.