Добрый день, подскажите пожалуйста, могло... - вопрос №593265

Добрый день, подскажите пожалуйста, могло ли произойти зачатие, цикл 28-29 дней, на 19 день делали ГССС трубы 2 проходимы, на 22 день был незащищенный ПА, сегодня 30 день, а М нету, какова вероятность беременности (год уже планируем)

Ответы

Беременность исключить нельзя. Сделайте тест на беременность.