Добрый день! Подскажите,пожалуйста, чем можно... - вопрос №594950

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно обрабатывать папилломы во рту? удалять хирургически не спешу, хочется попробовать консервативное лечение.Благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего нужно повести анализ (гистологию) папиллом, т.к. очень похожи на них в полости рта могут быть и эпителиомы и другие образование. Обрабатывать их химическими веществами (в том числе и народными методами) весьма небезопасно- можно спровоцировать перерождение  в злокачественную форму. Пройдтие осмотр стоматололга и онколога, выберите метод удаления (лазер хорошо- и быстро и безболезненно и эфффективно) и лучше избавьтесь радикально.

Здоровья Вам.