Здравствуйте!Меня зовут Наталья У меня... - вопрос №595880

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.У меня проблемы в семье.Мы с мужем вместе 3 года.По началу было нормально, не идеально конечно.Заботился, оберегал, я ему отвечала тем же.У нас маленький ребёнок.Муж меня не замечает, словно я пустое место.к мнению не прислушивается.почти в каждом разговоре хамит мне.Работает вахтовым методом, и вот уже 1,5 месяца на вахте-ни разу не сказал что скучает.пытаюсь обсудить с нимнаши проблемы, почему так стало-он просто кладёт трубку.Говорит что я его достала! Хотя раньше тоже работал вахтой но по 15 дней, и всегда говорил тёплые слова.На праздники не дарит подарков, неужели я этого не достойна? Если обидит меня и доведёт до слёз-так ему меня абсолютно не жалко! мы не понимаем друг друга, и он не хочет идти на встречу в конфликтах.что же будет через 10 лет? страшно представить! будем жить в разных комнатах? и не здороваться? что случилось и когда, не понимаю?! что делать?

Ответы

Здравствуйте Наташа.

Скорее всего, с появлением ребенка, Вы стали меньше уделять внимания мужу и его поведение — ответ на перемены в Вас (Вы сами говорите о том, что раньше он был другим). Чтобы исправить ситуацию, нужны подробности. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.