Добрый вечер! - вопрос №596364

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне ставят уколы уже неделю мидокалм и мелоксикам, один укол утром, а другой вечером. Влияет ли прием этих лекарств на действие противозачаточных таблеток Линдинет 20? Сегодня был ПА, вот не знаю может нужно принять Эскапел? Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мидокалм и мелоксикам не оказывают влияния на действие противозачаточных препаратов. Соответственно и применение дополнительных методов контрацепции не требуется.

Буду признательна за оценку ответа.