Добрый день! У меня от... - Московская область - вопрос №596487

Добрый день! У меня от умершего отца в наследство остался договор долевого строительства на квартиру. Но компания, ведущая это строительство банкрот. Мне нужно вступить в право наследия этого договора. Нотариусу все документы предоставлены, но как рассчитать сумму госпошлины договора?

Ответы

от цены договора