Добрый день! Подскажите пожалуйста, может... - вопрос №596804

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременностью, если да то может это угроза? Менструация должна была начаться 4 дня назад. В первый день сделала тест-положительный. Последующий на третий день-отрицательный. Сегодня сделала вагинальное узи-беременности не показало. К обеду заболел живот, не как обычно перед менструацией, и начались коричневые кровяные выделения… низ живота тянет… 2 месяца назад делали лапароскопию… сказали,что готова к беременности. Но поставили половой инфантилизм… Как быть… спасибо заранее..

Ответы

Скорее это нарушение цикла.Такое бывает при этой проблеме.Лапароскопия была проведена по поводу «безуспешности» забеременеть.Инфантилизм лечится и успешно.