ВПЧ - вопрос №596847

Здравствуйте!<br />Месяц назад нашли ВПЧ онкогенного риска. Врач назначил Ферровир и Бетадин 7. Действительно ли нужны именно эти лекарства, так как в самой инструкции не говорится ни слова о ВПЧ?<br />Много читала в интернете, но так и не поняла-это вылечивается?<br />И можно ли заниматься сексом(с презервативом)?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно, когда пройдет курс лечения.Вылечивается или нет, в медицине точного ответа пока нет.

Нужно восстанавливать и поддерживать иммунитет.

Ирина Михайловна