Мои подруги уже отправляют меня... - вопрос №596991

Мои подруги уже отправляют меня к специалистам.Я никак не могу забыть своего бывшего гражданского мужа.Изменщик, грубиян, гуляка, но остаётся любимый для меня человеком.Вместе не живем, живу у мамы с общей дочкой.Он маминькин сынок и скрывает факт того что мы с ним переодически встречаемся и чего не хочет его мама.Сколько бы мне не говорили забудь, отпусти… не могу, вспоминаю все хорошеечто было и жутко от того что он с какой то другой! Внутри надежда что он одумается, поставит маму на место и будет с нами, со мной и нашей дочкой.Но по ходу этого не будет.Как быть, незнаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Вспомните первые месяцы вашего знакомства и те чувства, которые были у Вас тогда к нему — сейчас Вы испытваете тоже самое? Боюсь, что нет! Тогда выходит, что Ваша любовь как-то невообразимо преобразовалась в то чувство, которое сейчас заставляет Вас думать об изменяющем, гулящем маненькинком сынке, которые Вас ни во что не ставит — как о «любимом»? Что это за чувство такое, которое заставляет Вас лгать самой себе? Что это за чувство, которое вынуждает Вас терпеть растоптанное человеческое достоинство, унижения и стыд перед окружающими? Что это? Это Вы называете любовью?

И уже замените тогда «не могу» в Вашем втором предложении на «не хочу»!

Удачи!