Здравствуйте! мы с парнем встречаемся... - вопрос №597050

Здравствуйте! мы с парнем встречаемся около двух лет, мы прожили вместе пол года, но проблема в том, что я учусь в другом городе, он уехал от меня в наш родной город. так как не мог здесь жить, он звал меня туда. но я не могу туда поехать по личным обстоятельствам, но и не могу без него, я очень переживаю… незнаю как быть дальше… мы любим друг друга .

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если вы не можете договориться до сих пор, это значит, что кому-то из вас придется сделать жертву. Кто-бы ни пожертвовал собой — это в любом случае плохо заканчивается для отношений: ни сам человек, принесший жертву, ни тот, кому ее принесли жертву не прощает! Выходит, если Вы не рассматриваете вариант расставания, то вам придется встречаться, договариваться и находить решение, которое устроило бы каждого из вас в полной мере без всяких оговорок!

Удачи!

Здравствуйте. У вас основное слово «немогу», найдите что вы можите, или неможете больше.  Если любовь, то стоит подумать как преадалеть преграды и расстояние вас разделяющее. У вас есть к этому достаточно мотивации, так приложите её на решение вашей сложности. Если вам нужна более подробная консультация, то обращайтесь к специалисту.

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!