хочу переустановить виндовс хр выставляю... - вопрос №597254

хочу переустановить виндовс хр. выставляю загрузку с сидирома в биосе а он не видет диск. отключаю жосткий все находит. подскажите в чем дело?

2 ответа

Ответы

они у вас висят на одном канале и оба в режиме мастера

Смотрите конфигурацию перемычек (рядом с разъемами табличка) и выставьте что-то в мастер, а что-то в слейв

Возможно у винчестера вообще нет таких перемычек.

Тогда просто выставьте дисковод в slave

такое впечатление, то у вас диск не загрузочный… или пылью зарос и поэтмоу не читает диск