здравствуйте! Мне очень нужна помощь,... - вопрос №597261

здравствуйте! Мне очень нужна помощь, надеюсь кто нибудь откликнется. Меня зовут Марат мне 30 лет, суть моей проблемы в следующем. В 25 лет я женился, но получилось так что наши с супругой отношения начались с негатива, она мне изменила и выяснилась это уже после того как мы стали жить вместе, но я решил продолжить отношения. Спустя некоторое время супруга забеременилаи случилось то чего я ни как не мог предвидеть, я встретил женщину которую очень сильно полюбил, супруга была беременная, а эта женщина не свободна. Я ушел из семьи по большой любви, ушел даже скорее не от супруги так как после ее измены у меня не было по сути ни каких моральных обязательств перед ней, а ушел от еще не рожденной дочери. Эта женщина к которой я ушел, она очень много мне обещала, я не мог поверить своему счастью, я думал господи как же мне повезло, я встретил ту женщину в которой были все благодетели. Я любил, любил безумно, любил так как любят один раз в жизни, любил как в последний раз, я делал для этого человека всё и готов был на всё. Но моим мечтам не дано было сбыться, выяснилось что моя любимая женщина мне изменяла с первых дней нашего знакомства, все что она говорила мне она еще говорила и другим мужчинам, флиртовала, призновалась им в любви и спала с ними. При этом клялась мне в любви и верности. Когда я у нее спросил зачем и за что она так со мной, она сказала что ее бес попутал. С тех пор как всё всплыло прошло уже больше года, мы живем с ней вместе, зла я на нее не держу, мстить не собираюсь. Но после всего этого во мне что то изменилось, изменилось до такой степени что мне стало страшно, действительно страшно и я решил обратиться за советом и помощью, хотя раньше этого никогда не делал. Так вот… дело в том что после того что сделала моя любимая женщина… я перестал чувствовать, какой то холод в душе, нет у меня нет ни депрессии не аппатии, я живу полноценной здоровой жизнью. просто нету ничего в душе, пытаюсь заглянуть себе в душу расстормошить хоть какие нибудь эмоции, но там только пустота, меня как будто выпотрошили. Помогите мне

Ответы

Здравствуйте, Марат!

Вам обязательно нужно оттаять, растопить тот "холод в душе", который мешает чувствовать, свободно и счастливо жить и наслаждаться каждым мгновением жизни. Пришла пора не просто "заглянуть себе в душу расстормошить хоть какие нибудь эмоции", а настало время настоящих перемен, пора заполнить пустоту в душе, перестать чувствовать себя выпотрошенным, нужно вернуть яркость красок, сочность и вкус жизни. Вперед, навстречу к себе настоящему. Удачи Вам, Марат и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Марат! Складывается ощущение, что вами руководят только эмоции, вас все время куда-то несет. Раньше несло в любовь и в любви, а сейчас несет в холод и в разочарование. Есть ли у вас четкое понимание чего вы хотите: в жизни? Зачем вам отношения? Что вы хотите построить? Женщина может пойти за мужчиной, если он знает, куда им обоим нужно идти. А если он не знает и бегает за женщиной, то и женщину несет в разные стороны.