Беременность - вопрос №598140

Добрый день

Мне 18 лет. Была менструация с 30го марта по 2 апреля. 3го числа мой молодой человек лишил меня девственности, месячных на тот момент у меня уже не было. Половой акт был в презервотите, парень кончил меня. После чего на мойх половых органов было достаточное количество *жидкости* я не знаю могла ли я выделить столько смазки или это порваныйпрезирвотив?
Со вчерашнего вечера у меня немного коричневых выделений.
какая веротность что я могу забеременнеть? я знаю есть таблетки

Дополнение автора от 04.04.13 15:44:24

Постенор, может мне принять их?

Ответы

Алексей Александрович