Мне 13лет , мой папа... - вопрос №598459

Мне 13лет, мой папа попал в аварию после этого он выжил и голова не работает, он ушел от нас когда мне было 3годика теперь он мне сказал что приедет меня заберет к себе жить в семью, с новой мамой и сестренка и, мне не хочется, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. У Вас мама есть как я понимаю? По суду ребенка чаще оставляют с матерью, без суда Вас никто не имеет права забрать. Вы в том возрасте, когда имеете право сами решать, с кем Вам жить, с мамой или с папой. Если хотите обсудить, можно написать мне в чат. Удачи Вам и счастья.

Шендерова Елена