Очень плохое состояние - вопрос №598589

Доброй ночи.

У меня уже 4-ый месяц наблюдается очень плохое состояние здоровья. В щитовидной железе нашли узел (пока его характер не определён), помимо этого наблюдаются серьёзные проблемы с дыханием (не могу сделать полноценный глубокий вдох, постоянно ощущение нехватки воздуха, кажется иногда что задохнусь), болят рёбра в самом низу, как бы за грудиной (непонятно сердце это или нет — но обследования вродев норме), начались проблемы со зрением (это было замечено врачом скорой в том числе, как бы небольшое затемнение зрение и плохая переносимость яркого дневного света)… и это ещё не всё. Врачи разводят руками… Из-за этого состояния наблюдается постоянное чувсто страха за свою жизнь.

Я Вас очень прошу, кто может помочь реально — напишите.

Ответы

Доброго времени суток!

Произведите замеры по месту жительства: есть признаки хронического химического отравления. Эзотерическая часть диагностируется по вашей фотографии. Есть признаки подселенца.

Счастья Вам!

Знаете в вашем описании есть несколько пунктов говорящих о том что есть воздействие негатива. Думаю что нужно начать именно с диагностики онного, а уж потом идти  по болячкам, решать проблемы.