Здравствуйте! Уважаемый доктор! - вопрос №599151

: У меня задержка 10 дней, тест отрицательный.Был прерванный половой акт.На приеме гинеколога сказали, что не видит беременности и воспалительных тоже нет.Отправила на УЗИ, что может быть?

Ответы

Это может быть гормональный дисбаланс (нарушения гормональные) или беременность. На ранних сроках её (беременности) и не видно, определяется по крови (ХГЧ), тест может и обманывать иногда. Сдайте кровь на ХГЧ, на половые гормоны, сделайте УЗИ, если понадобится то и дополнительные анализы (чтобы исключить инфекционно- воспалительный процесс) и определитесь совместно с врачом с лечением. Здоровья Вам.